Messi apto para enfrentar o Uruguai nas eliminatórias da Copa do Mundo

Messi pronto para enfrentar o Uruguai nas eliminatórias da Copa do Mundo | SuperSport – fonte de vídeos, jogos, resultados e notícias de esportes da África



{“slug”: “futebol”, “nome”: “Futebol”, “menu”:[], “tópicos”:[{“group_name”:”South Africa”,”topics”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“nome”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-division”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“name”: “DStv Diski Challenge”, “slug”: “dstv-diski-challenge”, “parent_slug”: “dstv-diski-challenge”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “Varsity Football”, “slug”: “varsity-football”, “parent_slug”: “varsity-football”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”,”fixtures”,”results”,”today”]}, {“name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “Carling Black Label Cup”, “slug”: “carling-black-label-cup”, “parent_slug”: “carling-black-label-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[“logs”,”top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Europa”, “tópicos”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Premier League”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Spanish LaLiga”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Italy Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“nome”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“nome”: “UEFA Europa Conference League”, “slug”: “uefa-europa-conference-league”, “parent_slug”: “uefa-europa-conference-league”, “uri”: null, “hidden_tabs “:[]}, {“name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“name”: “English Championship”, “slug”: “english-championship”, “parent_slug”: “english-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“name”: “League Cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“name”: “French Ligue 1”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “German Bundesliga”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Europe”, “slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-euro-2022”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”]}, {“name”: “UEFA Super Cup”, “slug”: “uefa-super-cup”, “parent_slug”: “uefa-super-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”logs”]}]}, {“group_name”: “Rest Of Africa”, “topics”:[{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Ethiopian Premier League”, “slug”: “ethiopian-premier-league”, “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”]}, {“name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-champions-league”, “parent_slug”: “caf-champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”]}, {“name”: “Cosafa Cup”, “slug”: “cosafa-cup”, “parent_slug”: “cosafa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“name”: “Kenyan Premier League”, “slug”: “kenya”, “parent_slug”: “kenya”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”]}, {“name”: “FIFA World Cup Qualifiers – Africa”, “slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “parent_slug”: “wc-qualification-africa-2022”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “Afcon”, “slug”: “africa-cup-of-Nations”, “parent_slug”: “africa-cup-of-Nations”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}]}, {“group_name”: “Internacionais”, “tópicos”:[{“name”:”Fifa Internationals”,”slug”:”fifa-internationals”,”parent_slug”:”fifa-internationals”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-Nations-league”, “parent_slug”: “uefa-Nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“name”: “UEFA Euro 2020”, “slug”: “uefa-euro”, “parent_slug”: “uefa-euro”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}]”destaque”: {“tópicos”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”FIFA World Cup Qualifiers – Europe”,”slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-euro-2022″,”uri”:null},{“name”:”MTN Super League”,”slug”:”mtn-super-league”,”parent_slug”:”mtn-super-league”,”uri”:null},{“name”:”Ethiopian Premier League”,”slug”:”ethiopian-premier-league”,”parent_slug”:”ethiopian-premier-league”,”uri”:null},{“name”:”League Cup”,”slug”:”league-cup”,”parent_slug”:”league-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null}]}}

READ  Muricy volta a São Paulo com moral de campeão, mas evita 'dedo' na tática de Diniz

Teremos o maior prazer em ouvir seus pensamentos

Deixe uma Comentário


Copyright © N1 Sergipe.
n1sergipe.com.br is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to Amazon.com.br. Amazon, the Amazon logo, AmazonSupply, and the AmazonSupply logo are trademarks of Amazon.com, Inc. or its affiliates.
….
N1 Sergipe